Региональный чемпионат конкурсов по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» Тульской области

23.04.2021

22 апреля 2021 г. наши специалисты снова приняли участие в V Региональном чемпионата конкурсов по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс в компетенции «Флористика» и заняли призовые места:

  • Андрей Б. – 2 место, серебряную медаль;
  • Олег Х.– 3 место, бронзовую медаль.


27 ноября 2020 года прошел первый конкурсный день соревнований Национального чемпионата конкурсов по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс», где в компетенции «Флористика» среди специалистов Елена П. получила бронзовую медаль  и заняла третье место .

29 октября 2020 года прошел первый конкурсный день соревнований IV Регионального чемпионата конкурсов по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» Тульской области, где наша команда участвовала в компетенции «Флористика» среди специалистов.